Porte de Montmartre |
Bus 95, bus PC3 et bus 341 |
32 Avenue de la Porte de Montmartre |
René Binet |
Bus 95 |
17 Avenue de la Porte de Montmartre / Face au 17 Avenue de la Porte de Montmartre |
Angélique Compoint |
Bus 95, bus 137 et bus N14 |
5 Avenue de la Porte de Montmartre / 8 Avenue de la Porte de Montmartre |
Poteau - Belliard |
Bus 95 |
133 Rue de Damrémont / 100 Rue du Poteau |
Damrémont - Championnet |
Bus 95 |
171 Rue Ordener / 106-108 Rue de Damrémont |
Damrémont - Ordener |
Bus 31 et bus 95 |
171 Rue Ordener / 106-108 Rue de Damrémont |
Duhesme - Le Ruisseau |
Bus 31 |
131 Rue Ordener / 116 Rue Ordener |
Mairie du 18e - Jules Joffrin |
Métro 12 - Bus 31, bus 80, bus 85 et bus Montmartrobus |
109 Rue Ordener / Place Jules Joffrin |
Marcadet - Poissonniers |
Métro 4 et Métro 12 - Bus 31, bus 56 et bus 302 |
69 Rue Ordener / 38-40 Rue Ordener |
Pont Marcadet |
Bus 302 |
Face au 24 Rue Ordener / 24 Ordener |
Ordener - Marx Dormoy |
Métro 12 - Bus 35 et bus 65 |
8 Rue de la Chapelle / 4 Ordener |
Place de Torcy |
Bus 35 |
8 Rue de l’Evangile / Face au 2 Rue de l’Evangile |
Place Hébert |
Bus 35 |
8 Rue de l’Evangile / Face au 23 Rue de l’Evangile |
Tristan Tzara |
Bus 35 |
35 Rue de l’Evangile / Face au 64 Rue de l’Evangile |
Evangile - Aubervilliers |
Bus 35 et bus 519 La Traverse Ney Flandre |
73 Rue de l’Evangile / Face au 77 Rue de l’Evangile |
Crimée – Rosa Parks |
Bus 54 |
253 Rue de Crimée / Face au 253 Rue de Crimée |
Crimée - Curial |
Bus 54 et bus 519 La Traverse Ney Flandre |
237 Rue de Crimée / 96 Rue de l’Ourcq |
Cambrai (<=) |
Bus 54 |
70 Rue de l’Ourcq |
Crimée - Archereau (=>) |
Bus 54 |
207 Rue de Crimée |
Crimée (=>) |
Bus 54 |
104 Avenue de Flandre |
Flandre |
Métro 7 - Bus 54 |
67 Rue de l’Ourcq / 62 bis Rue de l’Ourcq |
Canal de l’Ourcq |
|
Face au 26 Rue de l’Ourcq / Face au 43 Rue de l’Ourcq |
Ourcq - Jean Jaurès |
|
11-13 Rue de l’Ourcq / Face au 11 Rue de l’Ourcq |
Jean Jaurès - Lorraine |
|
119 Avenue Jean Jaurès / 112 Avenue Jean Jaurès |
Laumière |
Métro 5 |
37 Avenue de Laumière / 30 Avenue de Laumière |
Armand Carrel - Mairie du 19e |
Bus 48 et bus 75 |
Place Armand Carrel |
Manin |
Bus 48 |
Face au 86 Rue de Crimée / 88 Rue de Crimée |
Botzaris |
Métro 7bis - Bus 48 |
37 Rue de Crimée / 44 Rue de Crimée |
Place des Fêtes |
Métro 7bis et Métro ligne 11 - Bus 48 |
19 Rue Augustin Thierry / 3 Rue Louise Thuliez |
Pixérécourt |
|
Face au 2 Rue Compans / 2 Rue Compans |
Pelleport - Belleville |
|
169 Rue Pelleport / 245-247 Rue de Belleville |
Borrégo (<=) |
|
129-131 Rue Pelleport / 162 Rue Pelleport |
Ménilmontant - Pelleport |
Bus 96 |
Face au 128 Rue Pelleport / 138 Rue Pelleport |
Pelleport - Gambetta |
Métro 3bis - Bus 61 |
125 Avenue Gambetta / 102-104 Rue Pelleport |
Gambetta - Mairie du 20e (<=) |
Bus 26, bus 61, bus 64 et bus 501 La Traverse de Charonne |
87 Avenue Gambetta / 46-48 Rue Pelleport |
Gambetta |
Métro 3 et Métro 3bis - Bus 26, bus 61, bus 64, bus 69, bus 102 et Bus 501 La Traverse de Charonne |
4 Place Gambetta |