Bus Ligne 20 Avignon Barthelasse <=> Avignon Porte de l’Oulle
Les horaires de bus de la ligne 20 de la TCRA :
- Jours de service ligne 20
- Premier et dernier départ ligne 20
- Rythme des passages ligne 20
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 20 :
- Direction Avignon Barthelasse <=> Avignon Porte del’Oulle
- Direction Avignon Porte de l’Oulle <=> Avignon Barthelasse
Jours de service de la ligne 20 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires du lundi au Samedi
Premier et dernier départ, Ligne 20 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. porte de l’Oulle | Dir. Barthelasse |
Premier bus |
=> 7h00 |
=> 7h45 |
Dernier bus |
=> 17h00 |
=> 18h20 |
Passages ligne 20 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 20 :
Arrêts trajet Ligne 20 Avignon Ile de la Barthelasse => Avignon Porte de l’Oulle
- Les Capellans
- Ecole
- EDF
- Bénézet
- Porte de l’Oulle
- Avignon Poste
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 20 Avignon porte de l’Oulle => Avignon Barthelasse
- Porte de l’ Oulle
- Bénézet
- EDF
- Ecole
- Les Capellans
Haut de la page