Bus Ligne 6 Avignon : Hôpital <=> Saint Chamand
Les horaires de bus de la ligne 6 de la TCRA :
- Jours de service ligne 6
- Premier et dernier départ ligne 6
- Rythme des passages ligne 6
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 6 :
- Direction Hôpital <=> Saint Chamand
- Direction Saint Chamand <=> Hôpital
Jours de service de la ligne 6 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires du lundi au vendredi hors période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 6 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Saint Chamand | Dir. Hôpital |
Premier bus |
=> 6h46 |
=> 6h58 |
Dernier bus |
=> 19h20 |
=> 19h21 |
- Horaires du lundi au samedi pendant la période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 6 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Saint Chamand | Dir. Hôpital |
Premier bus |
=> 6h52 |
=> 6h51 |
Dernier bus |
=> 19h19 |
=> 19h17 |
Passages ligne 6 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 6 :
Arrêts trajet Ligne 6 Hôpital => Saint Chamand
- Hôpital
- Monclar
- Cité administrative
- Les Halles
- Première DB
- Cap Sud
- Saint Chamand
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 6 Saint Chamand => Hôpital
- Saint Chamand
- Cap Sud
- Première DB
- Place Pie
- Gare
- Monclar
- Hôpital
Haut de la page