Bus 122 à Marseille : Hôpital Nord par La Gavotte Peyret (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 122 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 122 : Horaires complets ici.
- Départ Hôpital Nord : 6h52 (7h43 le samedi) / 18h33 (14h38 le samedi)
- Passage Castor Isabella : 7h06 (8h03 le samedi) / 18h47 (15h15 le samedi)
Le bus 122 circule du lundi au samedi. Pas de service le dimanche et les jours fériés.
Passages du Bus 122 toutes les... : en semaine : 38 à 54 minutes et le samedi : 37 à 68 minutes
Voir le plan du bus 122 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 122 à Marseille : Circulaire Hôpital Nord par La Gavotte Peyret
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Hôpital Nord |
Bus B2, bus 96, bus 97 et bus 121 |
Fabrettes |
Bus B2, bus 96, bus 97 et bus 121 |
St Antoine |
Bus 25 |
Traverse des Fraises |
|
Langevin Wallon |
|
La Gavotte Peyret |
|
Les Tourelles |
|
EDF |
|
Eugène Michel |
|
ZA de la Haute Bédoule |
|
Castors Isabella |
|
Castors Isabella Sud |
|
Castors Isabella |
|
Vallon de la Gazelle |
|
Chêne Vert |
|
Cimetière Nord |
|
Cimetière Sud |
|
Grand Pavois |
|
Tubié Barbusse |
|
Mandéla École |
|
Mandéla Crèche |
|
Les Peyrets Fabrégoules |
|
Les Caillols |
|
Septèmes Gare |
|
Septèmes Sud |
|
La Rougière |
|
Notre Dame Fasano |
|
Notre Dame Limite |
Bus B2, bus 96, bus 97 et bus 121 |
Hôpital Nord |
Bus B2, bus 96, bus 97 et bus 121 |
Les arrêts suivants sont également desservis par le bus 122 à certaines heures spécifiques : Tuves Bosphore - Pont du Canal - Les Peyrards Placette - Les Peyrards Corradi - Les Peyrards Chasseur - Les Mazets - Gendarmerie - Vallon de La Rougière - Pinède Rougière - Haut de La Rougière - La Grande Vigne - Polysports Grand Pavois - Lou Galoubet - Les Genêts - Les Collines Cimetière - Les Collines Centre - Les Collines.