Bus 121 à Marseille : Hôpital Nord par Notre Dame Limite (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 121 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 121 : Horaires complets ici.
- Départ Hôpital Nord : 6h45 (7h43 le samedi) / 18h33 (14h38 le samedi)
- Passage Castor Isabella : 7h (8h03 le samedi) / 18h50 (15h15 le samedi)
Le bus 121 circule du lundi au samedi. Pas de service le dimanche et les jours fériés.
Passages du Bus 121 toutes les... : en semaine : 35 à 60 minutes et le samedi : 37 à 68 minutes
Voir le plan du bus 121 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 121 à Marseille : Circulaire Hôpital Nord par Notre Dame Limite
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Hôpital Nord |
Bus B2, bus 96, bus 97 et bus 122 |
Notre Dame Limite |
Bus B2, bus 96, bus 97 et bus 122 |
Notre Dame Fasano |
|
La Rougière |
|
Septèmes Sud |
|
Septèmes Centre |
|
Septèmes Gare |
|
Les Caillols |
|
Les Peyrets Fabrégoules |
|
Mandéla Crèche |
|
Mandéla l’Arlésienne |
|
Tubié Sauze |
|
Grand Pavois |
|
ZA de la Haute Bédoule |
|
École Castors Isabella |
|
Castors Isabella Sud |
|
Castors Isabella |
|
Vallon de la Gazelle |
|
Chêne Vert |
|
Cimetière Nord |
|
Cimetière Sud |
|
Eugène Michel |
|
Autoroute EDF |
|
Autoroute Tourelle |
|
La Gavotte Peyret |
|
Langevin Wallon |
|
Traverse des Fraises |
|
Fabrettes |
Bus B2, bus 96, bus 97 et bus 122 |
Hôpital Nord |
Bus B2, bus 96, bus 97 et bus 122 |
Les arrêts suivants sont également desservis par le bus 121 à certaines heures spécifiques : Tuves Bosphore - Pont du Canal - Les Peyrards Placette - Les Peyrards Corradi - Les Peyrards Chasseur - St Antoine - Les Mazets - Gendarmerie - Vallon de La Rougière - Pinède Rougière - Haut de La Rougière.