Bus 32 à Marseille : Canebière Bourse <=> St Jérôme IUT (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 32 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 32 : Horaires complets ici.
- Direction St Jérôme IUT : 5h40 (6h35 le dimanche) / 20h50 (20h20 le dimanche)
- Direction Canebière Bourse : 5h59 (5h38 le samedi - 5h55 le dimanche) / 21h30 (21h le samedi - 19h35 le dimanche)
Le bus circule tous les jours de la semaine, y compris le dimanche et les jours fériés.
Passages du Bus 32 toutes les... : en semaine : 9 à 30 min, le samedi : 13 à 30 min et le dimanche : 20 à 30 min
Voir le plan du bus 32 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 32 à Marseille : Canebière Bourse <=> St Jérôme IUT
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Canebière Bourse |
Bus 31, bus 32B, bus 41S, bus 49, bus 57, bus 61, bus 70, bus 80, bus 89, bus 97, bus 221 |
Barbusse Colbert |
Bus 31, bus 70, bus 89 et bus 97 |
Colbert Hôtel de Région (=>) |
Métro M1 - Bus 31, bus 70, bus 89 et bus 97 |
Ste Barbe Hôtel de Région |
Bus 31, bus 70, bus 89 et bus 97 |
Place Jules Guesde (<=) |
Métro M2 - Bus 31, bus 70, bus 89 et bus 97 |
Pelletan Marceau (=>) |
Bus 31, bus 70, bus 89 et bus 97 |
Paris Forbin (<=) |
Bus 31, bus 49, bus 70 et bus 89 |
Place de Strasbourg |
Bus 31, bus 49, bus 70 et bus 89 |
Strasbourg Amiens (=>) |
Bus 31, bus 49 et bus 89 |
Strasbourg Desaix |
Bus 31, bus 49 et bus 89 |
Strasbourg (=>) |
Bus 31, bus 49 et bus 89 |
National Loubon |
Bus 31, bus 33, bus 34 et bus 89 |
Loubon Bellevue |
Bus 31, bus 33 et bus 34 |
Loubon Barbini |
Bus 31, bus 33, bus 34 et bus 88 |
Place Caffo |
Bus 31, bus 33, bus 34 et bus 88 |
Plombières Arnal (<=) |
Bus 31, bus 33, bus 34 et bus 72 |
Perrin Guigou (=>) |
Bus 31, bus 33 et bus 34 |
Burel Plombières (<=) |
Bus 31, bus 33 et bus 34 |
5 Avenues Burel |
Bus 31, bus 33 et bus 34 |
Villecroze Marroniers |
Bus 34 |
Villecroze Bougie |
Bus 34 |
Monet St Barthélémy |
Bus 34 |
Monet Lavandins |
Bus 34 |
Monet Florida |
Bus 34 |
Mérimée Corot |
Bus 34 et bus 53 |
Cente Commercial du Merlan |
Bus 27, bus 33 et bus 34 |
Prosper Mérimée St Paul |
Bus 27, bus 33 et bus 34 |
Musée de la Moto |
Bus 38 |
Villecroze Les Oliviers |
Bus 38 |
Collège Rostand |
Bus 38 |
Les Cèdres |
Bus 38 |
Marathon Genêts |
Bus 38 |
Marathon Laveran |
Bus 38 |
Les Lauriers |
Bus B3A et bus 27 |
Les Oliviers |
Bus B3A et bus 27 |
Les Lilas |
Bus B3A |
St Jérôme Faculté |
Bus B3A |
St Jérôme IUT |
Bus B3A, bus 3 et bus 33 |