Gare Saint-Lazare |
Métro 3, Métro 12, Métro 13 et Métro 14 - RER E - Transilien J et Transilien L - Trains grandes lignes - Bus 20, bus 21, bus 24, bus 27, bus 28, bus 29, bus 32, bus 43, bus 53, bus 66, bus 80, bus 81, bus 94 et bus 95 |
Gare Saint-Lazare - Budapest (<=) |
Bus 32, bus 43, bus 81 et bus 95 |
Trinité |
Métro 12 - Bus 32, bus 43, bus 68 et bus 81 |
Saint-Georges - Châteaudun |
Métro 12 - Bus 32, bus 43, bus 67 et bus 74 |
Carrefour de Châteaudun |
Bus 32, bus 43, bus 67 et bus 74 |
Châteaudun - Lamartine (<=) |
Bus 42, bus 43 et bus 85 |
Cadet (=>) |
Métro 7 - Bus 32, bus 42, bus 43, bus 48 et bus 85 |
Maubeuge - Rochechouart (<=) |
Bus 42, bus 43 et bus 85 |
Square Montholon (=>) |
Bus 32, bus 42, bus 43 et bus 48 |
Condorcet (<=) |
Bus 42 et bus 43 |
Place Franz Liszt (=>) |
Bus 32, bus 42, bus 43 et bus 48 |
Magenta - Maubeuge (<=) |
Bus 42, bus 43 et bus 48 |
La Fayette - Saint-Quentin - Gare du Nord (=>) |
Bus 54 |
Gare du Nord - Dunkerque (<=) |
Bus 43, bus 48 et bus 54 |
La Fayette - Dunkerque |
Bus 54 |
Château-Landon |
Métro 7 - Bus 54 |
Louis Blanc |
Métro 7 et Métro 7bis - Bus 54 |
Jaurès - Stalingrad |
Métro 2, Métro 5 et Métro 7bis - Bus 48 |
Marché Secrétan |
Métro 7bis |
Mathurin Moreau - Simon Bolivar |
Bus 75 |
Atlas |
|
Botzaris - Buttes Chaumont |
|
Pyrénées - Belleville |
Métro 11 |
Jourdain |
Métro 11 |
L’Ermitage |
|
Pyrénées - Ménilmontant |
Bus 96 |
Villiers de l’Isle-Adam |
|
Gambetta - Mairie du 20e |
Métro 3 et Métro 3bis - Bus 60, bus 61, bus 64, bus 69, bus 102 et Bus 501 La Traverse de Charonne |
Ramus |
Bus 64 |
Pyrénées - Bagnolet |
Bus 64 et bus 76 |
Orteaux |
Bus 64 |
Maraîchers |
Métro 9 - Bus 57 et bus 64 |
La Plaine |
Bus 64 |
Cours de Vincennes |
Bus 64 |
Marsoulan |
Bus 86 |
Nation - Trône |
Métro 1, Métro 2, Métro 6 et Métro 9 - RER A - Bus 56, bus 57 et bus 86 et bus 351 |