Bus 53 à Marseille : Métro Saint-Just <=> Les Flamants (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 53 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 53 : Horaires complets ici.
- Direction Les Flamants : 5h02 (5h45 le samedi - 6h20 le dimanche) / 21h20 (20h50 le samedi - 20h20 le dimanche)
- Direction Métro Saint-Just : 4h50 (5h30 le samedi - 6h05 le dimanche) / 21h (20h30 le samedi - 20h le dimanche)
Le bus 53 circule tous les jours de la semaine, y compris le dimanche et les jours fériés.
Passages du Bus 53 toutes les... : en semaine : 10 à 28 minutes, le samedi : 15 à 30 minutes et le dimanche : 40 minutes
Voir le plan du bus 53 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 53 à Marseille : Métro Saint-Just <=> Les Flamants
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Métro Saint-Just |
Métro M1 - Bus 81 |
St Just Raguse |
Bus 41 et bus 81 |
Daudet St Just (=>) |
|
Moutte Daudet (=>) |
|
St Just Vidal (<=) |
|
Corot Moutte |
Bus 41 |
Corot Lacordaire |
|
Parc Corot |
|
Cité St Just |
|
CFA Corot (=>) |
|
Champfleuri |
|
Corot Monet |
|
Mérimée Corot |
Bus 32 et bus 34 |
Théâtre du Merlan |
Bus 27 et bus 33 |
Busserine HLM |
Bus 27 et bus 33 |
Collège E. Manet |
Bus 27, bus 33 et bus 38 |
Ansaldi La Javie (=>) |
|
Braque Les Flamants (<=) |
Bus 38 |
Les Flamants Les Iris (<=) |
Bus 38 |
Les Flamants |
|