Bus 80 à Marseille : Canebière Bourse <=> Église d’Endoume (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 80 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 80 : Horaires complets ici.
- Direction Église d’Endoume : 5h (5h55 le dimanche) / 20h45 (20h22 le dimanche)
- Direction Canebière Bourse : 5h15 (6h10 le dimanche) / 21h05 (20h43 le dimanche)
Le bus 80 circule tous les jours de la semaine, y compris le dimanche et les jours fériés.
Passages du Bus 80 toutes les... : en semaine : 9 à 32 minutes, le samedi : 15 à 32 minutes et le dimanche : 36 à 44 minutes.
Voir le plan du bus 80 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 80 à Marseille : Canebière Bourse <=> Église d’Endoume
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Canebière Bourse |
Bus 31, bus 32, bus 32B, bus 41S, bus 49, bus 57, bus 61, bus 70, bus 89 et bus 97 |
Canebière Vieux Port |
Métro ligne 1 - Bus 41, bus 49, bus 55, bus 57, bus 61, bus 81 et bus 83 |
Vieux Port Cours J. Ballard (=>) |
Bus 41, bus 55, bus 57, bus 60, bus 61 et bus 81 |
Breteuil Puget (=>) |
Bus 57, bus 60, bus 61 et bus 81 |
Puget Fortia (=>) |
Bus 54, bus 61 et bus 81 |
Place aux Huiles (<=) |
Bus 55, bus 57, bus 60, bus 61, bus 81, bus 82, bus 82S et bus 83 |
Fort Notre Dame (<=) |
Bus 55, bus 57, bus 60, bus 61 et bus 81 |
Place de la Corderie |
Bus 55, bus 60, bus 61 et bus 81 |
Petit Chantier |
Bus 54, bus 55, bus 60, bus 61 et bus 81 |
St Victor |
Bus 54, bus 55, bus 60, bus 61 et bus 81 |
Endoume Tellène |
Bus 61 |
Endoume Taddéi |
Bus 61 |
Vallon Jourdan |
Bus 61 |
Endoume Bompard |
Bus 84 |
Place St Eugène |
|
Endoume Vallon des Auffes |
|
Endoume Bensa (=>) |
|
Église d’Endoume |
|