Bus Ligne 12 Avignon : Le Pontet Le Lac <=> Place Pie
Les horaires de bus de la ligne 12 Le Pontet Le Lac <=> Place Pie :
- Jours de service ligne 12
- Premier et dernier départ ligne 12
- Rythme des passages ligne 12
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 12 :
- Direction Le Pontet Le Lac <=> Place Pie
- Direction Place Pie <=> Le Pontet Le Lac
Jours de service de la ligne 12 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires du lundi au samedi
Premier et dernier départ, Ligne 12 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Le Pontet Le Lac | Dir. Place Pie |
Premier bus |
=> 6h56 |
=> 6h51 |
Dernier bus |
=> 19h40 |
=> 19h57 |
Passages ligne 12 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 12 :
Arrêts trajet Ligne 12 Le Pontet Le Lac <=> Place Pie
- Avignon Poste
- Porte de l’Oulle
- Office du Tourisme
- Mont Serein
- Cigalières
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 12 Place Pie => Le Pontet Le Lac
- Cigalières
- Mont Serein
- Office du Tourisme
- Porte de l’Oulle
- Avignon Poste
Haut de la page