LIGNE DE BUS N°10 : Epagny la Bottière -> Gare Quai Nord
Liste des arrêts :
- La Bottière
- Les Roseaux
- Grand Epagny Centre
- Quart
- Bon Temps
- Nante
- Mairie d’Epagny
- Mont Baron
- Grands Champs
- Tour
- Ecole
- Mairie Metz Tessy
- Genottes
- Blanc-Chat
- Metz
- Les Châteaux
- Aéroport
- Base Civile
- Meythet Côte Merle
- Horizons
- Meythet Le Rabelais (1)(6)(11)(12)(15)
- Meythet Centre
- Meythet SNR
- Antoine Berthod
- Pont de Tasset
- Papèteries
- Chorus
- Mosinges
- 4 chemins
- Hirondelles
- S.N.R.
- Bouvard
- Courier
- Paul Grimault
- Gare Quai Nord (1)(2)(3)(4)(5)(6)(7)(9)(14)(15)
Premier départ : 6h10, dernier départ : 20h25
(du lundi au vendredi Périodes Scolaires).
www.sibra.fr
21 rue de la Gare, 74000 Annecy