Bus 46S à Marseille : Métro Sainte Marguerite Dromel <=> La Panouse (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 46S de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 46S : Horaires complets ici.
- Direction La Panouse : 6h50 / 18h30
- Direction Métro Sainte Marguerite Dromel : 7h15 / 19h
Le bus circule du lundi au samedi. Pas de service le dimanche et les jours fériés.
Passages du Bus 46S toutes les 25 à 35 minutes.
Voir le plan du bus 46S de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 46S à Marseille : Métro Sainte Marguerite Dromel <=> La Panouse
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Métro Sainte Marguerite Dromel |
Métro M2 - Bus 15, bus 15S, bus 16, bus 16S, bus 17, bus 24, bus 24B, bus 24S, bus 24T, bus 46, bus 47, bus 48, bus 72 et bus 73 |
Square Ganay (=>) |
Bus 46, bus 47, bus 48 et bus 73 |
La Pugette (<=) |
bus 24, bus 24B, bus 24T, bus 46, bus 47, bus 48 et bus 73 |
Aubert Ganay |
Bus 46, bus 47 et bus 48 |
Aubert Coin Joli |
Bus 46, bus 47 et bus 48 |
Le Brix Sévigné (<=) |
Bus 46, bus 47 et bus 48 |
Viton Le Brix (=>) |
Bus 46 |
Viton (<=) |
Bus 46 |
Viton Hôpital Ste Marguerite |
Bus 46 |
Collège Menu |
Bus 46 |
La Bruyère |
Bus 46 |
Ch. Colline St Joseph |
Bus 46 |
St Joseph Aiguier |
Bus 46 |
Valmante |
Bus 46 et bus 48 |
St Joseph Bon Pasteur |
Bus 48 |
La Rouvière |
Bus 48 |
Allée des Pins |
Bus 24, bus 24B, bus 24S et bus 24T |
Le Redon La Panouse |
Bus 24, bus 24B, bus 24S et bus 24T |
La Panouse Belle Fontaine |
|
La Panouse Bougainvilliers |
|
La Panouse |
|