Bus 67 à Marseille : Métro Chartreux <=> Métro Blancarde (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 67 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 67 : Horaires complets ici.
- Direction Métro Blancarde : 6h20 / 20h15
- Direction Métro Chartreux : 5h40 / 19h36
Le bus 67 circule du lundi au samedi. Pas de service le dimanche et les jours fériés.
Passages du Bus 67 toutes les 18 à 22 minutes.
Voir le plan du bus 67 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 67 à Marseille : Métro Chartreux <=> Métro Blancarde
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Métro Chartreux |
Métro M1 - Bus 6, bus 42, bus 42T et bus 72 |
Roche Albe (<=) |
Bus 6 |
Montolivet Roux (<=) |
Bus 6 |
Place Brossolette (=>) |
Bus 6 |
Roux St Bruno (=>) |
Bus 6 |
Roux Gavaudan (=>) |
Bus 6 |
Roux Esplanade (=>) |
Bus 6 |
Roux Beausoleil |
Bus 6 |
Roux Montolivet (=>) |
Bus 6 |
Elzéard Rougier (<=) |
|
Centre Gérontologique (=>) |
Bus 6 |
Montolivet Beauregard (=>) |
Bus 6 |
Gavoty Gillet (=>) |
|
Garoutte Gavoty |
|
Garoutte Philippine |
|
St Barnabé La Croix |
Bus 7, bus 7B et bus 7T |
St Julien Rameau (<=) |
Bus 7, bus 7B et bus 7T |
Léon Meisserel (<=) |
Bus 9 |
St Barnabé Cauvin (<=) |
Bus 10 |
Alpes Merle |
|
Alpes Leman |
|
Alpes Cauvin |
|
Charbonnelle Trévaresse |
|
Trévaresse Cité SNCF |
|
Trévaresse Cité Jardin |
|
Haïti Garguier |
|
Haïti Fraissinet (<=) |
|
Duclaux Foch (=>) |
|
Métro Blancarde |
Métro M1 - Tramway T1 et tramway T2 |