Porte de Champerret |
Métro 3 - Bus PC1, bus PC3, bus 84, bus 93, bus 163, bus 164 et bus 165 |
Porte de Courcelles (=>) |
Bus PC3, bus 84 et bus 165 |
Pereire – Le Châtelier (=>) |
Bus 84 et bus 93 |
Pereire (<=) |
Métro 3 - RER C - Bus 84, bus 93 et bus 341 |
Pereire – Maréchal Juin |
Métro 3 - RER C - Bus 84, bus 93 et bus 341 |
Pierre Demours |
Bus 93 |
Ternes – Mac-Mahon |
Bus 43, bus 93 et bus 341 |
Charles de Gaulle–Étoile – Mac-Mahon |
Métro 1, Métro 2 et Métro 6 - RER A |
Charles de Gaulle–Étoile – Marceau |
Métro 1, Métro 2 et Métro 6 - RER A |
Bassano |
|
Marceau - Pierre 1er de Serbie – Place de Beyrouth |
Bus 32 |
Alma – Marceau |
Métro 9 - Bus 42, bus 63, bus 72 et bus 80 |
Bosquet – Rapp |
RER C - Bus 42, bus 63 et bus 80 |
Bosquet – Saint-Dominique |
Bus 69 et bus 80 |
Bosquet – Grenelle |
Bus 69 et bus 80 |
École Militaire |
Métro 8 - bus 28, bus 80, bus 82 et bus 87 |
Vauban – Hôtel des Invalides |
Bus 82 |
Saint-François Xavier |
Métro 13 - Bus 82 et bus 87 |
Oudinot |
Bus 82 et bus 87 |
Duroc |
Métro 10 et Métro 13 - Bus 82 et bus 87 |
Maine – Vaugirard |
Bus 28, bus 82 et bus 89 |
Place du 18 Juin 1940 |
Métro 4, Métro 6, Métro 12 et Métro 13 - Bus 28, bus 58, bus 82, bus 89, bus 91, bus 94, bus 95 et bus 96 |
Place du 18 Juin 1940 - Rue de l’Arrivée |
Métro 4, Métro 6, Métro 12 et Métro 13 - Bus 28, bus 82, bus 89, bus 94, bus 95 et bus 96 |
Gare Montparnasse |
Métro 4, Métro 6, Métro 12 et Métro 13 - Bus 91, bus 94, bus 95 et bus 96 - TGV et trains grandes lignes vers l’Ouest |