Bus 151 : Porte de Pantin <=> Bondy–Jouhaux–Blum
Horaires du Bus 151 de la RATP :
- Jours de service du bus 151
- Premier et dernier départ du bus 151
- Rythme des passages du bus 151
Arrêts et Itinéraire du Bus 151 :
- Direction Porte de Pantin => Bondy–Jouhaux–Blum
- Direction Bondy–Jouhaux–Blum => Porte de Pantin
Horaires de la ligne de Bus 151 de la RATP :
Jours de service du Bus 151 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 151 :
Résumé du Tableau
Horaire | Bondy–Jouhaux–Blum | Porte de Pantin | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h32 / 19h35 vendredi |
=> 4h58 / 19h38 le vendredi |
=> 7h / 7h |
Dernier bus |
=> 0h40 / 1h40 vendredi samedi |
=> 0h02 / 1h02 vendredi samedi |
=> 0h45 / 0h05 |
Passages du Bus 151 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 11 à 22 min |
En soirée |
Tous les 15 à 36 min |
Samedi |
Tous les 20 min environ |
Dimanche |
Tous les 30 min environ |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 151 :
Arrêts trajet Bus 151 de Porte de Pantin => Bondy–Jouhaux–Blum
- Porte de Pantin
- Petits Ponts
- Hoche - Métro
- Montgolfier
- Centre National de la Danse
- Pantin RER–Mairie
- Delizy
- Diderot
- Cimetière Parisien de Pantin
- Chemin des Vignes
- Henri Gautier
- Lycée Alfred Costes
- Gare (Grande Ceinture)
- Escadrille Normandie-Niémen Jean Jaurés
- Escadrille Normandie-Niémen Paul Vaillant-Couturier
- Paul Belwo
- Charles Gide
- Jane Joye
- Place du 19 Mars 1962
- Auguste Blanqui
- Édouard Liévin
- Jules Auffret
- Marcel Cachin
- Argonne–Bois de Groslay
- Surcouf–Lejeune
- Jardins de la Noue
- Bondy–Jouhaux–Blum
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 151 de Bondy–Jouhaux–Blum => Porte de Pantin
- Bondy–Jouhaux–Blum
- Jardins de la Noue
- Surcouf–Jean Jaurès
- Argonne–Bois de Groslay
- Marcel Cachin
- Jules Auffret
- Édouard Liévin
- Auguste Blanqui
- Place du 19 Mars 1962
- Jane Joye
- Charles Gide
- Paul Belwo
- Escadrille Normandie-Niémen Paul Vaillant-Couturier
- Escadrille Normandie-Niémen Jean Jaurés
- Gare (Grande Ceinture)
- Lycée Alfred Costes
- Henri Gautier
- Chemin des Vignes
- Cimetière Parisien de Pantin
- Diderot
- Delizy
- Pantin RER–Mairie
- Centre National de la Danse
- Montgolfier
- Hoche - Métro
- Petits Ponts
- Porte de Pantin
Haut de la page