Bus Ligne 22 Avignon Gare routière <=> Morières-les-Avignon Centre
Les horaires de bus de la ligne 22 de la TCRA :
- Jours de service ligne 22
- Premier et dernier départ ligne 22
- Rythme des passages ligne 22
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 22 :
- Direction Avignon Gare routière <=> Morières-les-Avignon Centre
- Direction Morières-les-Avignon Centre <=> Avignon Gare routière
Jours de service de la ligne 22 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires du lundi au Samedi
Premier et dernier départ, Ligne 22 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Morières-les-Avignon Centre | Dir.Avignon Gare routière |
Premier bus |
=> 07h00 |
=> 06h30 |
Dernier bus |
=> 19h15 |
=> 18h32 |
La ligne 22 fonctionnedu 01/09/2010 au 01/07/2011
Passages ligne 22 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 22 :
Arrêts trajet Ligne 22 Avignon Gare routière => Morières-les-Avignon Centre
- Gare Routière
- Limbert
- Thiers
- Université
- Morières Centre
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 22 Morières-les-Avignon Centre => Avignon Gare routière
- Morières Centre
- Université
- Thiers
- Limbert
- Gare Routière
Haut de la page