Bus Ligne 24 Le pontet Becassière <=> Avignon Gare Routière
Les horaires de bus de la ligne 24 de la TCRA :
- Jours de service ligne 24
- Premier et dernier départ ligne 24
- Rythme des passages ligne 24
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 24 :
- Direction Avignon Gare routière <=> Le Pontet Bécassière
- Direction Le Pontet Bécassière <=> Avignon Gare routière
Jours de service de la ligne 24 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires valables du lundi au Samedi
Premier et dernier départ, Ligne 24 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Avignon Gare Routière | Dir.Le Pontet Bécassière |
Premier bus |
=> 07h10 |
=> 06h36 |
Dernier bus |
=> 19h40 |
=> 20h15 |
Passages ligne 24 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 24 :
Arrêts trajet Ligne 24 Le pontet Becassière <=> Avignon Gare Routière
- Le Pontet Bécassière
- Centre
- Pigeonnier
- Thiers
- Gare Routière
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 24 Avignon Gare Routière <=> Le pontet Becassière
- Gare Routière
- Thiers
- Pigeonnier
- Centre
- Le Pontet Bécassière
Haut de la page