Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
---|---|
Porte de Clichy | RER C - Métro 13 - Bus PC3, bus 54, bus 74, bus 138 et bus 528 |
Victor Hugo – Jean Jaurès (<=) | Bus 54, bus 74 et bus 138 |
Curton (<=) | Bus 74 et bus 138 |
Général Leclerc – Victor Hugo | Bus 66, bus 74 et bus 138 |
Bois le Prêtre (=>) | Bus 66 et bus 341 |
Victor Hugo – Morel (=>) | Bus 66 |
Victor Hugo – Sanzillon | Bus 66, bus 174, bus 274 et bus 341 |
Saint-Ouen RER | RER C - Bus 66, bus 174 et bus 274 |
Capitaine Glarner | Bus 66 et bus 274 |
Les Bateliers | Bus 66 et bus 274 |
Mairie de Saint-Ouen | Métro 13 - Bus 85, bus 137, bus 237, bus 274 et bus 537 Audonienne |
Jaurès – Dhalenne | Bus 137, bus 166, bus 237, bus 274 et bus 537 Audonienne |
Landy – Jaurès | Bus 274 et bus 537 Audonienne |
Landy – Ornano | Bus 255 |
Landy – Pleyel | Bus 139 |
Landy – Cheminots | Bus 139 |
Stade de France – Saint-Denis RER | RER D - Bus 139 et bus 353 |
Avenue des Fruitiers | Bus 139 |
Wilson – De Pressensé | Bus 139 et bus 153 |
La Plaine – Stade de France RER | RER B - Bus 139, bus 153, bus 239, bus 302 et bus 353 |
Murger | Bus 139 et bus 239 |
Canal | Bus 512 |
Heurtault | Bus 512 |
Schaeffer (<=) | Bus 170 |
Mairie d’Aubervilliers | Bus 35, bus 150, bus 170 et bus 512 |
Rue des Cités (=>) | |
Square Lucien Brun | |
Hemet | |
Danielle Casanova – Pont Blanc | Bus 249 et bus 250 |
Balzac | Bus 250 |
Fort d’Aubervilliers - Danielle Casanova | Métro 7 - Bus 134, bus 152, bus 234, bus 248, bus 250 et bus 330 |
Hélène Cochennec | |
Édouard Vaillant – Jean Jaurès | Bus 152 |
La Courneuve – 8 mai 1945 | Métro 7 - Tramway T1 - Bus 152, bus 607ab, bus 609, bus 610 et bus 686 |