Premier et dernier départ : - Direction Stade Charléty - Porte de Gentilly : 6h30 (7h30 le dimanche et jours fériés) / 0h30
- Direction Gare Saint-Lazare : 5h50 (6h55 le dimanche et jours fériés) / 0h30
Le bus circule tous les jours. Passages du Bus 21 toutes les... : en journée : 5 à 6 minutes, en soirée et tôt le matin : 8 à 20 minutes, le samedi : 7 à 17 minutes et le dimanche : 9 à 19 minutes.