Horaires du Bus 188 de la RATP :
- Jours de service du bus 188
- Premier et dernier départ du bus 188
- Rythme des passages du bus 188
Arrêts et Itinéraire du Bus 188 :
- Direction Bagneux–Rosenberg => Porte d’Orléans
- Direction Porte d’Orléans => Bagneux–Rosenberg
Horaires de la ligne de Bus 188 de la RATP :
Jours de service du Bus 188 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 188 :
Résumé du Tableau
Horaire | Bagneux–Rosenberg | Porte d’Orléans | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h35 |
=> 5h15 |
=> 7h20 / 7h |
Dernier bus |
=> 21h25 |
=> 21h |
=> 21h25 / 21h |
Passages du Bus 188 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 8 à 15 min |
En soirée |
Tous les 12 min |
Samedi |
Tous les 12 à 17 min |
Dimanche |
Tous les 13 à 30 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 188 :
Arrêts trajet Bus 188 de Bagneux–Rosenberg => Porte d’Orléans
- Bagneux–Rosenberg
- Rue Froide
- Dampierre
- Collège Romain Rolland
- Rue des Brugnauts
- Les Blagis
- Clemenceau
- Les Bas Coquarts
- Port Galand
- Les Blains
- Albert Petit
- Pasteur–Meuniers
- Cosson–Longuet
- Martyrs de Châteaubriant
- Jean-Marin Naudin
- Vache Noire
- Léon Gambetta
- Gabriel Péri
- Porte d’Orléans
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 188 de Porte d’Orléans => Bagneux–Rosenberg
- Porte d’Orléans
- Gabriel Péri
- Léon Gambetta
- Vache Noire
- Jean-Marin Naudin
- Martyrs de Châteaubriant
- Cosson–Longuet
- Pasteur–Meuniers
- Albert Petit
- Les Blains
- Port Galand
- Les Bas Coquarts
- Clemenceau
- Les Blagis
- Les Blagis–Gabriel Péri
- Rue des Brugnauts
- Collège Romain Rolland
- Dampierre
- Bagneux–Rosenberg
Haut de la page