Bus 115 : Porte des Lilas <=> Château de Vincennes
Horaires du Bus 115 de la RATP :
- Jours de service du bus 115
- Premier et dernier départ du bus 115
- Rythme des passages du bus 115
Arrêts et Itinéraire du Bus 115 :
- Direction Porte des Lilas => Château de Vincennes
- Direction Château de Vincennes => Porte des Lilas
Horaires de la ligne de Bus 115 de la RATP :
Jours de service du Bus 115 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 115 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Château de Vincennes | Dir. Porte des Lilas | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h30 |
=> 5h30 |
=> 6h30 / 6h30 |
Dernier bus |
=> 0h30 / 1h30 vendredi samedi |
=> 1h30 |
=> 0h30 / 0h30 |
Passages du Bus 115 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 6 à 10 min |
En soirée |
Tous les 10 à 30 min |
Samedi |
Tous les 9 à 30 min |
Dimanche |
Tous les 12 à 30 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 115 :
Arrêts trajet Bus 115 de Porte des Lilas => Château de Vincennes
- Porte des Lilas
- Chassagnole
- Rue de Noisy-le-Sec
- Rue de Pantin
- Girardot
- Les Malassis
- Stalingrad
- Les Rigondes
- Général de Gaulle
- Hoche
- Mairie de Montreuil–Pasteur
- Mairie de Montreuil - Rouget de Lisle
- Victor Hugo
- Croix de Chavaux - Rouget de Lisle
- Wilson–Gabriel Péri
- Colmet–Lépinay
- Solidarité
- Rue de Montreuil
- Fraternité
- Vincennes RER
- Avenue du Château
- Château de Vincennes
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 115 de Château de Vincennes => Porte des Lilas
- Château de Vincennes
- Avenue du Château
- Vincennes RER
- Rue de Montreuil
- Solidarité
- Colmet–Lépinay
- Wilson–Gabriel Péri
- Croix de Chavaux - Rouget de Lisle
- Victor Hugo
- Mairie de Montreuil–Pasteur
- Hoche
- Général de Gaulle
- Les Rigondes
- Stalingrad
- Les Malassis
- Girardot
- Rue de Pantin
- Rue de Noisy-le-Sec
- Chassagnole
- Porte des Lilas
Haut de la page