Bus 289 : Clamart–Georges Pompidou <=> Porte de Saint-Cloud
Horaires du Bus 289 de la RATP :
- Jours de service du bus 289
- Premier et dernier départ du bus 289
- Rythme des passages du bus 289
Arrêts et Itinéraire du Bus 289 :
- Direction Clamart–Georges Pompidou => Porte de Saint-Cloud
- Direction Porte de Saint-Cloud => Clamart–Georges Pompidou
Horaires de la ligne de Bus 289 de la RATP :
Jours de service du Bus 289 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 289 :
Résumé du Tableau
Horaire | Clamart–Georges Pompidou | Porte de Saint-Cloud | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h13 |
=> 5h30 |
=> 6h27 / 6h30 |
Dernier bus |
=> 0h39 / 1h39 vendredi et samedi |
=> 1h / 2h vendredi samedi |
=> 0h40 / 1h |
Passages du Bus 289 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 4 à 10 min |
En soirée |
Tous les 5 à 20 min |
Samedi |
Tous les 10 à 20 min |
Dimanche |
Tous les 14 à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 289 :
Arrêts trajet Bus 289 de Clamart–Georges Pompidou => Porte de Saint-Cloud
- Clamart–Georges Pompidou
- Georges Pompidou
- Ambroise Paré
- Jean Moulin
- Paul Demange
- Église–Avenue de Celle
- Église de Meudon-la-Forêt
- Tapis Vert
- Cimetière de Trivaux
- Trivaux–Vertugadins
- D’Alembert–Vertugadins–Lycée
- Victor Hugo
- Val Fleury RER
- Saint-Germain–Jean Jaurès
- Viaduc
- Carrefour de la Ferme
- Verdun–Jean-Pierre Timbaud
- Verdun–Docteur Lombard
- Les Moulineaux
- Ile Saint-Germain
- Pont de Billancourt
- Rue de Seine
- Rue du Point du Jour
- Les Peupliers
- Porte de Saint-Cloud
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 289 de Porte de Saint-Cloud => Clamart–Georges Pompidou
- Porte de Saint-Cloud
- Les Peupliers
- Rue du Point du Jour
- Rue de Seine
- Pont de Billancourt
- Ile Saint-Germain
- Les Moulineaux
- Paul Besnard
- Carrefour de la Ferme
- Viaduc
- Saint-Germain–Jean Jaurès
- Val Fleury RER
- Victor Hugo
- Église de Meudon
- Trivaux–Vertugadins–Lycée
- Cimetière de Trivaux
- Tapis Vert
- Église de Meudon-la-Forêt
- Église–Avenue de Celle
- Paul Demange
- De Lattre de Tassigny
- Jean Moulin
- Ambroise Paré
- Georges Pompidou
- Clamart–Georges Pompidou
Haut de la page