Bus 36B à Marseille : Métro Bougainville <=> Estaque Gare (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 36B de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 36B : Horaires complets ici.
- Direction Estaque Gare : 4h55 (6h le dimanche) / 21h15 (21h10 le samedi et le dimanche)
- Direction Métro Bougainville : 4h25 (6h le dimanche) / 21h35 (21h30 le samedi et le dimanche)
Le bus circule tous les jours de la semaine, y compris le dimanche et les jours fériés.
Passages du Bus 36B toutes les... : en semaine : 11 à 30 min, le samedi : 15 à 30 min et le dimanche : 18 à 35 min
Voir le plan du bus 36B de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 36B à Marseille : Métro Bougainville <=> Estaque Gare
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Métro Bougainville |
Métro M2 - Bus B2, bus 25, bus 28, bus 30, Bus 36, bus 38, bus 70 et bus 72 |
Magallon Salengro (<=) |
Bus B2, bus 25, bus 28, bus 30, Bus 36, et bus 70 |
Les Crottes |
Bus B2, bus 25, bus 28, bus 30, Bus 36, et bus 70 |
Cap Pinède Lyon |
Bus 36 |
Cap Pinède |
Bus 35 et Bus 36 |
Littoral Mouren |
Bus 35 et Bus 36 |
Littoral Beauséjour |
Bus 35 et Bus 36 |
Littoral Bernabo |
Bus 35 et Bus 36 |
Littoral Cap Janet (=>) |
Bus 35 et Bus 36 |
Littoral Gourret |
Bus 35 et Bus 36 |
Littoral Santi |
Bus 35 et Bus 36 |
Littoral Résidence Consolat (=>) |
Bus 35 et Bus 36 |
Littoral Chamant (<=) |
Bus 35 et Bus 36 |
Cité SNCF |
Bus 36 |
Consolat |
Bus 36 |
Cité St Louis |
Bus 25 et Bus 36 |
Rove Tuileries |
Bus 25 et Bus 36 |
St André PN |
Bus 25 et Bus 36 |
St André |
Bus 25 et Bus 36 |
Rabelais Picaron |
Bus 25 et Bus 36 |
Rabelais Pellan |
Bus 36 et bus 96 |
St Henri (=>) |
Bus 36 |
RabelaisFrères (=>) |
Bus 36 |
Rabelais Bourgade (=>) |
Bus 36 |
Pol Roux Rabelais (<=) |
Bus 36 et bus 96 |
Chemin du Passet (<=) |
Bus 36 et bus 96 |
Eydoux Pelouque (<=) |
Bus 36 et bus 96 |
Eydoux Monjarde (<=) |
Bus 36 et bus 96 |
Rabelais Collège |
Bus 36 et bus 96 |
Caronte |
Bus 36 et bus 96 |
Estaque Gare |
Bus 36, bus 95 et bus 96 |