Bus 158 : Rueil-Malmaison RER <=> Pont de Neuilly
Horaires du Bus 158 de la RATP :
Jours de service du bus 158
Premier et dernier départ du bus 158
Rythme des passages du bus 158
Arrêts et Itinéraire du Bus 158 :
Direction Rueil-Malmaison RER => Pont de Neuilly
Direction Pont de Neuilly => Rueil-Malmaison RER
Horaires de la ligne de Bus 158 de la RATP :
Jours de service du Bus 158 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 158 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Pont de Neuilly | Dir. Rueil-Malmaison RER | Dimanche |
Premier bus |
=> 6h00 |
=> 6h00 |
=> 7h00 / 7h00 |
Dernier bus |
=> 21h00 |
=> 21h00 |
=> 21h00 / 21h00 |
Passages du Bus 158 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Toutes les 12 à 16 min |
En soirée |
Toutes les 15 à 20 min |
Samedi |
Toutes les 20 à 25 min |
Dimanche |
Toutes les 9 à 30 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 158 :
Arrêts trajet Bus 158 de Rueil-Malmaison RER => Pont de Neuilly
- Rueil-Malmaison RER
D’Estienne d’Orves
Pereire
Rue du Mans
Les Goulvents
Foch
Place de la Boule–Lénine
Place de la Boule–Clemenceau
La Source
Clemenceau–Sadi Carnot
Félix Faure
Les Fontenelles
Les Bergères
Palissy
Gare de Puteaux
Mairie de Puteaux
Rousselle
Paul Lafargue
Arago–Jean Jaurès
Soljenitsyne
Pont de Neuilly–Rive Gauche
- Pont de Neuilly
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 158 de Pont de Neuilly => Rueil-Malmaison RER
- Pont de Neuilly
Pont de Neuilly–Rive Gauche
RD7–Pont de Neuilly
Bellini
Soljenitsyne
Paul Lafargue
Rousselle
Mairie de Puteaux
Gare de Puteaux
Palissy
Craïova
Les Fontenelles
Félix Faure
Clemenceau–Sadi Carnot
La Source
Place de la Boule–Clemenceau
Place de la Boule–Lénine
Foch
Les Goulvents
Rue du Mans
Cité du Vieux Pont
Pereire
D’Estienne d’Orves
- Rueil-Malmaison RER
Haut de la page