Bus 186 : Fresnes–Rond-Point Roosevelt <=> Porte d’Italie
Horaires du Bus 186 de la RATP :
- Jours de service du bus 186
- Premier et dernier départ du bus 186
- Rythme des passages du bus 186
Arrêts et Itinéraire du Bus 186 :
- Direction Fresnes–Rond-Point Roosevelt => Porte d’Italie
- Direction Porte d’Italie => Fresnes–Rond-Point Roosevelt
Horaires de la ligne de Bus 186 de la RATP :
Jours de service du Bus 186 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 186 :
Résumé du Tableau
Horaire | Fresnes–Rond-Point Roosevelt | Porte d’Italie | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h06 |
=> 5h35 |
=> 7h / 7h |
Dernier bus |
=> 0h30 / 1h30 vendredi samedi |
=> 0h30 / 1h30 vendredi samedi |
=> 0h30 / 0h30 |
Passages du Bus 186 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 8 à 18 min |
En soirée |
Tous les 15 à 30 min |
Samedi |
Tous les 13 à 30 min |
Dimanche |
Tous les 19 à 30 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 186 :
Arrêts trajet Bus 186 de Fresnes–Rond-Point Roosevelt => Porte d’Italie
- Fresnes–Rond-Point Roosevelt
- La Fresnaie
- Allée du Plateau
- Louis Blériot Cimetière Intercommunal
- Croix du Sud Centre de Pneumologie
- Jean Mermoz–Général de Gaulle
- Tournelles
- L’Haÿ-les-Roses–H. Thirard–L. Jouhaux
- Eugène Varlin
- Belvédère
- Lunain
- Hautes Bruyères
- Colonel Fabien
- Quatre Chemins–Pauline Kergomard
- Ricardo–Le Plateau
- Trois Communes
- Cité des HBM
- Benserade–CHU de Bicêtre
- Convention–Jean Jaurès
- Mairie
- Convention–Fontainebleau
- Roger Salengro Fontainebleau
- Porte d’Italie
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 186 de Porte d’Italie => Fresnes–Rond-Point Roosevelt
- Porte d’Italie
- Pierre Brossolette
- Mairie
- Convention–Jean Jaurès
- Benserade–CHU de Bicêtre
- Cité des HBM
- Trois Communes
- Ricardo–Le Plateau
- Quatre Chemins–Pauline Kergomard
- Colonel Fabien
- Hautes Bruyères
- Lunain
- Belvédère
- De Gaulle–Gounod–Tabanou
- L’Haÿ-les-Roses–H. Thirard–L. Jouhaux
- Tournelles
- Jean Mermoz–Général de Gaulle
- Croix du Sud Centre de Pneumologie
- Louis Blériot Cimetière Intercommunal
- Allée du Plateau
- La Fresnaie
- Fresnes–Rond-Point Roosevelt
Haut de la page