Bus 17 à Marseille : Métro Sainte-Marguerite Dromel <=> Parc des Bruyères (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 17 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 17 : Horaires complets ici.
- Direction Parc des Bruyères : 5h20 / 21h25
- Direction Métro Sainte-Marguerite Dromel : 4h45 / 21h20
Le bus circule du lundi qu samedi. Le dimanche et les jours fériés, les bus 16 et 16S prennent le relais.
Passages du Bus 17 toutes les... : en semaine : 6 à 35 min et le samedi : 14 à 35 min
Voir le plan du bus 17 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 17 à Marseille : Métro Sainte-Marguerite Dromel <=> Parc des Bruyères
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Métro Sainte-Marguerite Dromel |
Métro M2 - Bus 15S, bus 16, bus 16S, bus 17, bus 24, bus 24B, bus 24S, bus 24T, bus 46, bus 46S, bus 47, bus 48, bus 72 et bus 73 |
Trinitaires Huveaune (=>) |
Bus 15S |
R. Rolland Belle Ombre (=>) |
Bus 15S |
Huveaune Platanes (<=) |
Bus 15S |
Platanes R. Rolland (<=) |
Bus 15S |
Pauline Ripert |
Bus 15S |
La Sauvagère |
Bus 15S |
R. Rolland Pont de Vivaux |
Bus 15S |
R. Rolland Icard |
Bus 15S et bus 91 |
Les Marronniers |
|
Verdillon |
|
Lycée Jean Perrin |
Bus 16S |
La Germaine |
Bus 16 |
La Fauvière |
|
Bd. des Pins |
|
Chanteperdrix |
|
Château St Loup |
|
Les 3 Ponts |
|
Les Genêts |
|
Les Bruyères (=>) |
|
Parc (=>) |
|
Parc des Bruyères |
|