Bus Ligne 16 Avignon : Rochefort du Gard Les Lavandes <=> Avignon Gare Routière
Les horaires de bus de la ligne 16 Rochefort du Gard Les Lavandes <=> Avignon Gare Routière :
- Jours de service ligne 16
- Premier et dernier départ ligne 16
- Rythme des passages ligne 16
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 16 :
- Direction Rochefort du Gard Les Lavandes <=> Avignon Gare Routière
- Direction Avignon Gare routière <=> Rochefort du Gard Les Lavandes
Jours de service de la ligne 16 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Non |
=> Non |
- Horaires du lundi au vendredi hors périodes scolaires
Premier et dernier départ, Ligne 16 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir.Avignon Gare Routière | Dir.Rochefort du Gard Les Lavandes |
Premier bus |
=> 6h55 |
=> 7h24 |
Dernier bus |
=> 19h26 |
=> 19h05 |
- Horaires du lundi au vendredi pendant les périodes scolaires
Premier et dernier départ, Ligne 16 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir.Avignon Gare Routière | Dir.Rochefort du Gard Les Lavandes |
Premier bus |
=> 7h03 |
=> 8h24 |
Dernier bus |
=> 18h14 |
=> 19h11 (porte de l’Oulle) |
Passages ligne 16 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 16 :
Arrêts trajet Ligne 16 Rochefort du Gard Les Lavandes <=> Avignon Gare Routière
- Chemin de la Plaine
- Les Lavandes
- Collège Claudie Haigneré
- Sanctuaire Notre Dame
- Puits Ferrane
- La Bégude
- 2DB
- Porte de l’Oulle
- Avignon Poste
- Cité Scolaire
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 16 Avignon Gare routière <=> Rochefort du Gard Les Lavandes
- Cité Scolaire
- Avignon Poste
- Porte de l’Oulle
- Bellevue
- 2DB
- La Bégude
- Puits Ferrane
- Planas
- Centre
- Collège Claudie Haigneré
- Les Lavandes
- Chemin de la Plaine
Haut de la page