Bus 203 : Neuilly-Plaisance RER <=> Neuilly-sur-Marne Île-de-France
Horaires du Bus 203 de la RATP :
Jours de service du bus 203
Premier et dernier départ du bus 203
Rythme des passages du bus 203
Arrêts et Itinéraire du Bus 203 :
Direction Neuilly-Plaisance RER => Neuilly-sur-Marne Île-de-France
Direction Neuilly-sur-Marne Île-de-France => Neuilly-Plaisance RER
Horaires de la ligne de Bus 203 de la RATP :
Jours de service du Bus 203 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 203 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Neuilly-sur-Marne Île-de-France | Dir. Neuilly-Plaisance RER | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h26 |
=> 5h06 |
=> 7h00 / 7h09 |
Dernier bus |
=> 22h25 |
=> 22h37 |
=> 22h25 / 22h37 |
Passages du Bus 203 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Toutes les 5 à 22 min |
En soirée |
Toutes les 11 à 20 min |
Samedi |
Toutes les 13 à 34 min |
Dimanche |
Toutes les 20 à 30 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 203 :
Arrêts trajet Bus 203 de Neuilly-Plaisance RER => Neuilly-sur-Marne Île-de-France
- Neuilly-Plaisance RER
Centre Bus
Hélène Boucher
François Mauriac
Paul Doumer
Villebois–Mareuil
Les Chanoux–Lycée Cugnot
Rue Louis Ampère, n°88
Rue des Frères Lumière, n°67
Rue Louis Ampère, n°48
Rue des Frères Lumière, n°15
Foch–De Gaulle
Place de la Résistance
11 Novembre
Épi d’Or
Cimetière
Léon Blum
- Neuilly-sur-Marne Île-de-France
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 203 de Neuilly-sur-Marne Île-de-France => Neuilly-Plaisance RER
- Neuilly-sur-Marne Île-de-France
Léon Blum
Cimetière
Épi d’Or
11 Novembre
Place de la Résistance
Foch–De Gaulle
Rue des Frères Lumière, n°15
Rue Louis Ampère, n°48
Rue des Frères Lumière, n°67
Rue Louis Ampère, n°88
Les Chanoux–Lycée Cugnot
Villebois–Mareuil
Paul Doumer
François Mauriac
Hélène Boucher
Centre Bus
- Neuilly-Plaisance RER
Haut de la page
Pour connaître les horaires précises du bus 203, vous pouvez consulter la fiche horaire en cliquant ici...
Haut de la page