Bus Ligne 14 Avignon : Courtine <=> Le Pontet Le Carillon
Les horaires de bus de la ligne 14 Courtine <=> Le Pontet Le Carillon :
- Jours de service ligne 14
- Premier et dernier départ ligne 14
- Rythme des passages ligne 14
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 14 :
- Direction Courtine <=> Le Pontet Le Carillon
- Direction Le Pontet Le Carillon <=> Courtine
Jours de service de la ligne 14 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Non |
=> Non |
- Horaires du lundi au vendredi hors périodes scolaires
Premier et dernier départ, Ligne 14 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir.Le Pontet Le Carillon | Dir.Courtine |
Premier bus |
=> 7h14 |
=> 7h00 |
Dernier bus |
=> 19h18 |
=> 19h20 |
- Horaires du lundi au vendredi en périodes scolaires
Premier et dernier départ, Ligne 14 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir.Le Pontet Le Carillon | Dir.Courtine |
Premier bus |
=> 7h20 |
=> 7h20 |
Dernier bus |
=> 19h20 |
=> 19h15 |
Passages ligne 14 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 14 :
Arrêts trajet Ligne 14 Courtine <=> Le Pontet Le Carillon
- Courtine
- Hôpital
- Parrocel
- Amandier
- Lascour
- Le Pontet le Carillon
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 14 Le Pontet Le Carillon <=> Courtine
- Le Pontet le Carillon
- Lascour
- Amandier
- Parrocel
- Hôpital
- Courtine
Haut de la page