Bus Ligne 21 Avignon Poste <=> Caumont Favartes
Les horaires de bus de la ligne 21 de la TCRA :
- Jours de service ligne 21
- Premier et dernier départ ligne 21
- Rythme des passages ligne 21
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 21 :
- Direction Avignon Poste <=> Caumont Favartes
- Direction Caumont Favartes <=> Avignon Poste
Jours de service de la ligne 21 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires du lundi au Samedi en période de vacances scolaires
Premier et dernier départ, Ligne 21 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Caumont Favartes | Dir. Avignon Poste |
Premier bus |
=> 6h18 |
=> 6h35 |
Dernier bus |
=> 19h30 |
=> 18h25 |
- Horaires du lundi au vendredi sauf en période de vacances scolaires
Premier et dernier départ, Ligne 21 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Caumont favartes | Dir. Avignon Poste |
Premier bus |
=> 06h18 |
=> 06h35 |
Dernier bus |
=> 19h25 |
=> 19h37 |
Passages ligne 21 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 21 :
Arrêts trajet Ligne 21 Avignon Poste => Caumont Favartes
- Avignon Poste
- Limbert
- Roumanille
- Barbière
- Lycée Agricole
- Aéroport
- Mairie
- Caumont Favartes
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 21 Caumont Favartes => Avignon Poste
- Caumont Favartes
- Mairie
- Aéroport
- Lycée Agricole
- Barbière
- Roumanille
- Limbert
- Avignon Poste
Haut de la page