Bus Ligne 25 Entraigues <=> Avignon Gare Routière
Les horaires de bus de la ligne 25 de la TCRA :
- Jours de service ligne 25
- Premier et dernier départ ligne 25
- Rythme des passages ligne 25
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 25 :
- Direction Entraigues <=> Avignon Gare Routière
- Direction Gare routière <=> Entraigues
Jours de service de la ligne 25 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires valables du lundi au Samedi
Premier et dernier départ, Ligne 25 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Avignon Gare Routière | Dir.Le Pontet Bécassière |
Premier bus |
=> 06h23 |
=> 06h55 |
Dernier bus |
=> 19h43 |
=> 20h20 |
Passages ligne 25 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 25 :
Arrêts trajet Ligne 25 Entraigues <=> Avignon Gare Routière
- Blagier
- Caisse d’épargne
- Sainte Anne
- Le Pontet Archicote
- Université
- Gare Routière
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 25 Avignon Gare Routière <=> Entraigues
- Gare Routière
- Université
- Le Pontet Archicote
- Sainte Anne
- Caisse d’épargne
- Blagier
Haut de la page