Bus Ligne 9 Avignon : Amandier <=> Place Pie
Les horaires de bus de la ligne 9 Amandier <=> Place Pie :
- Jours de service ligne 9
- Premier et dernier départ ligne 9
- Rythme des passages ligne 9
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 9 :
- Direction Amandier <=> Place Pie
- Direction Place Pie <=> Amandier
Jours de service de la ligne 9 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Non |
=> Non |
- Horaires du lundi au vendredi hors période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 9 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Place Pie | Dir. Amandier |
Premier bus |
=> 7h11 |
=> 7h30 |
Dernier bus |
=> 19h03 |
=> 19h17 |
- Horaires du lundi au samedi pendant la période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 9 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Place Pie | Dir. Amandier |
Premier bus |
=> 7h15 |
=> 7h34 |
Dernier bus |
=> 19h02 |
=> 19h18 |
Passages ligne 9 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 9 :
Arrêts trajet Ligne 9 Place Pie <=> Amandier
- Place Pie
- Université
- Jardins Neufs
- Amandier
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 9 Amandier => Place Pie
- Amandier
- Jardins Neufs
- Saint Lazare
- Place Pie
Haut de la page